+7 800 500-39-78
+7 928 229-62-78
Время работы:
Пн-Пт 10-18 Сб 10-16

Обзор обновления Teyes CC3

Обзор обновления Teyes CC3

Обзор обновления Teyes CC3

В обзоре будут рассмотрены новые функции, которые появились в обновлении от 15.06.2021 для CC3. Скачать последнее обновление Вы можете по ссылке .


1.Добавлено программное обеспечение Cam REC. С помощью данного приложения можно производить запись с камеры заднего вида. Файлы записи сохраняются на флэш-карту. При первом использовании, после подключения к сети Интернет, нажмите кнопку обновления.

2.Добавлено приложение TEYES YAHU - первый в мире музыкальный проигрыватель с отображением графики 3D, предназначенный для автомобильной отрасли (Из-за сложности технологии приложение TEYES YAHU будет выпущено позже через приложение TEYES, о чем мы сообщим вам дополнительно!).

3.В настройках устройства добавлена функция изменения яркости экрана в зависимости от времени восхода и заката.

4.Обновлена версия системы. Решена проблема вылета приложения Google Play в некоторых местностях.

5.Добавлена настройка уровня чувствительности голосовых команд. Если вы чувствуете, что определенные ключевые слова легко запускают команды голосового управления, то можно снизить уровень чувствительности. В дополнение к русскому и английскому языкам была добавлена функция голосового управления для 7 стран.

Если после обновления программного обеспечения невозможно пользоваться голосовым управлением, пожалуйста, подключитесь к сети Интернет для автоматической активации и убедитесь, что язык голосового управления выбран правильно.

6.Добавлено программное обеспечение CAR LINK, которое поддерживает Android Auto через проводное соединение, а также Car Play через проводное и беспроводное соединение. Обратите внимание, что CARPLAY поддерживает эту функцию только на устройствах CC3, выпущенных в 2021 году. Android Auto не имеет ограничений. Для проводного подключения CARPLAY необходимо использовать оригинальный USB-кабель iPhone. При использовании CARPLAY по беспроводной связи, убедитесь, что мобильный телефон подключен по Bluetooth.

7.Обновлено программное обеспечение эквалайзера и добавлен переключатель фазы. Громкость и звуковые эффекты сабвуфера изменяются в соответствии с изменением громкости головного устройства.

8.Добавлена новая раскладка главного экрана, а также автоматическое переключение дневного и ночного режимов. На главном экране можно напрямую выполнять быстрый набор номера, просматривать данные о вождении, компас и информацию GPS. 4 основных проигрывателя музыки можно переключать с помощью одной клавиши. Переработан дизайн и увеличен размер изображения при просмотре в режиме "картинка в картинке".

9.Добавлен черно-белый режим выпадающего меню для музыкального проигрывателя, радио проигрывателя, Teyes Radio, Bluetooth телефона, Bluetooth музыки и настроек.

10.Добавлена функция переключения черно-белого режима в соответствии с включением автомобильных фар. Реализовано плавное переключение без прерывания работающих программ.

11.Оптимизировано программное обеспечение для набора номера по Bluetooth. Добавлен выбор мультяшных аватарок в избранных контактах. А также реализована синхронизация данных с основным интерфейсом.

12.Помимо добавления новых мультяшных аватарок, базовый протокол Bluetooth также обновлен для поддержки синхронизации аватарок в контактах мобильного телефона с головным устройством автомобиля.

13.Добавлена клавиша отключения звука во время входящего звонка. Если вы не хотите отвечать на звонок и вешать трубку, то можно отключить звук, чтобы мелодия звонка не беспокоила.

14.Для пользователей США добавлена поддержка отображения температуры по Фаренгейту.

15.Для голосового управления Южной Кореи добавлена поддержка команд без фразы пробуждения и ответы голосом человека. T MAP обновлено в качестве приложения для открытия команды "включить навигатор".

16.Добавлено приложение для прослушивания радио онлайн - TEYES RADIO. Музыка может проигрываться в любой точке земного шара без задержек. Добавлена частная радиостанция. Также вы можете загружать или делиться музыкой через сайт mp3.teyes.ru

17.Обучающее видео по настройке клавиш рулевого колеса добавлено для нескольких языков.

18.Добавлена функция автоматического OTA обновления. В последующем мы предоставим 2 способа обновления: обновление загрузки вручную и автоматическое обновление.

19.Добавлена функция управления при касании несколькими пальцами. Чтобы узнать о способах использования данной функции, пожалуйста, посмотрите раздел личных настроек.

20.Добавлена возможность выдвижения меню приложений с правой стороны экрана. Проведением снизу происходит возврат на предыдущий уровень. Функция поддерживается независимо от того, в каком интерфейсе вы находитесь!

21.Переделан интерфейс файлового менеджера.

22.Реализована возможность управления TEYES RADIO в основном интерфейсе устройства. Включение воспроизведения стало доступно нажатием клавиши прям на главном экране. К тому же стало доступно свободное переключение между музыкальным проигрывателем, Bluetooth-музыкой, и радиопроигрывателем. (в прошлой версии TEYES RADIO нужно было обязательно включать проигрывание через полноэкранный режим)

Чтобы обеспечить нормальную работу четырех основных проигрывателей звука на рабочем столе, позвольте этим программам работать в фоновом режиме. Если вы принудительно закроете эти программы вручную, за исключением радиопроигрывателя, оставшиеся 3 программы можно запускать с рабочего стола.

23.Пользователям стала доступна возможность удалять программы, которые нельзя было удалить в предыдущих версиях. Например, YANDEX, TEYES ONLINE, TEYES, TEYES OBD и пр. В большей степени выбор приложений определяется самим пользователем.

После обновления перезагрузите устройство вручную. Если возникла неисправность, сделайте восстановление до заводских настроек.

19.06.2021

Возврат к списку